Das professionelle Team von Novotek Switzerland AG

Remo Ingold

Geschäftsführer / Verkauf / Marketing

+41 62 386 99 02
remo.ingold@novotek.com

Konrad Bussmann

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 01
konrad.bussmann@novotek.com

Markus Fäh

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 14
markus.faeh@novotek.com

Christoph Oswald

Inside Sales

+41 62 386 99 11
christoph.oswald@novotek.com

Hans Kremers

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 13
hans.kremers@novotek.com

Roger Ruf

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 05
roger.ruf@novotek.com

Caroline Ingold

HR & Rechnungswesen

+41 62 386 99 03
caroline.ingold@novotek.com

Pia Berger

Administration

+41 62 386 99 12
pia.berger@novotek.com

Möchten Sie mehr erfahren oder haben Sie Fragen?

Gemeinsam finden wir die passende Lösung für Ihr Projekt.
Fragen?

Etwas Inspiration gefällig?
Der kostenlose IIOT-Newsletter wird Sie erfreuen.

Scroll to Top